Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wundsiedel 1881 - 1965 Wien)3 Farblithografien: "Humoristische Tierszenen" jeweils mit Künstlerstempel, Plattengröße je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |